Отличное место для отдыха семьи из 5ти человек. Нам предоставили шикарные апартаменты с огромной кухней и спальней. Там бы ещё двоих можно было разместить 😊.
В номере чисто и уютно, есть всё необходимое для отдыха, холодильник, 2 телевизора, куча кухонной посуды, чайник, газплита, стиральная машина, 2 сплита, огромный обеденный стол. Во дворе есть бассейн, правда вода в нём немного прохладнее чем на море, но для освежения в жару очень хорошо. Двор приятный и тихий. Администраторы Ольга и Юля стараются сделать ваш отдых очень комфортным. До моря примерно 15 минут ходьбы прогулочным шагом. Были там 4 дня. Жалко было уезжать. На следующий год обязательно поедем туда!