О нас

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Санузел в номере
Проживание с животными
Холодильник
Прачечная
Дезинфекция стоек, столов и стульев в холлах

Каталог

Отзывы

4.7
12 отзывов
Ирина
Ирина
22 июня
Всё Было Супер. Спасибо 👍👍👍 Отдельное отдельное спасибо Евгению за хорошую компанию за внимательность 👍👍 Рекомендую всем
Роман Зарипов
Роман Зарипов
10 июня
Удобное расположение есть подогреваемый бассейн вежливый персонал уютный дом и убранные номера есть рядом круглосуточный магазин есть мангал все понравилось
Евгений Зарипов
Евгений Зарипов
15 июня
Уютный дом в 10 минутах от моря. Комфортный двор с большим количеством зелени и цветов. Во дворе небольшой теплый бассейн. Чистые номера без сторонних запахов и вежливый персонал. Благодарю! Обязательно приедем ещё!
Владимир Колпаков
Владимир Колпаков
27 августа
Отличное место для отдыха семьи из 5ти человек. Нам предоставили шикарные апартаменты с огромной кухней и спальней. Там бы ещё двоих можно было разместить 😊. В номере чисто и уютно, есть всё необходимое для отдыха, холодильник, 2 телевизора, куча кухонной посуды, чайник, газплита, стиральная машина, 2 сплита, огромный обеденный стол. Во дворе есть бассейн, правда вода в нём немного прохладнее чем на море, но для освежения в жару очень хорошо. Двор приятный и тихий. Администраторы Ольга и Юля стараются сделать ваш отдых очень комфортным. До моря примерно 15 минут ходьбы прогулочным шагом. Были там 4 дня. Жалко было уезжать. На следующий год обязательно поедем туда!
Ирина
Ирина
22 июня
Всё Было Супер. Спасибо 👍👍👍 Отдельное отдельное спасибо Евгению за хорошую компанию за внимательность 👍👍 Рекомендую всем
Евгений Зарипов
Евгений Зарипов
15 июня
Уютный дом в 10 минутах от моря. Комфортный двор с большим количеством зелени и цветов. Во дворе небольшой теплый бассейн. Чистые номера без сторонних запахов и вежливый персонал. Благодарю! Обязательно приедем ещё!
Роман Зарипов
Роман Зарипов
10 июня
Удобное расположение есть подогреваемый бассейн вежливый персонал уютный дом и убранные номера есть рядом круглосуточный магазин есть мангал все понравилось
Владимир Колпаков
Владимир Колпаков
27 августа
Отличное место для отдыха семьи из 5ти человек. Нам предоставили шикарные апартаменты с огромной кухней и спальней. Там бы ещё двоих можно было разместить 😊. В номере чисто и уютно, есть всё необходимое для отдыха, холодильник, 2 телевизора, куча кухонной посуды, чайник, газплита, стиральная машина, 2 сплита, огромный обеденный стол. Во дворе есть бассейн, правда вода в нём немного прохладнее чем на море, но для освежения в жару очень хорошо. Двор приятный и тихий. Администраторы Ольга и Юля стараются сделать ваш отдых очень комфортным. До моря примерно 15 минут ходьбы прогулочным шагом. Были там 4 дня. Жалко было уезжать. На следующий год обязательно поедем туда!

Контакты

Краснодарский край, Геленджик, Анапская улица, 6
Загрузка карты...